Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категории
Новости Челси [14]
Новости Соборной России [1]
Другие новости... [22]
Статистика
Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Football-Top - Топ Футбольных сайтов Top-uCoz Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.
Гимн Chelsea
Предыдущий матч

Последний матч


0:1 Saha, 1:1 Drogba, 2:1 Lampard

Counter
» Зарег. на сайте
Всего: 35704
Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 35700
» Из них
Парней: 35695
Девушек: 9


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2009 » Июль » 16 » УЕФА смягчила наказание Дрогба и Босингвы
УЕФА смягчила наказание Дрогба и Босингвы
05:44
Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел апелляцию лондонского "Челси" и уменьшил сроки дисквалификаций нападающего Дидье Дрогба и защитника Жозе Босингвы на один матч.

Напомним, что данный инцидент имел место после завершения ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов "Челси" - "Барселона". Дрогба и Босингва были крайне недовольны работой главного рефери Тома Хеннинг Эвребе, едва не накинувшись на норвежца.

Тогда УЕФА не осталась в стороне, дисквалифицировав Дрогба и Босингву на 4 и 3 матча в евробкубках, соответственно. Вслед за этим "суровым", как показалось руководству "синих", решением "Стэмфорд Бридж" подал апелляцию по защите своих игроков.

В среду вечером при закрытых дверях состоялось слушание этого дела, и футбольные чиновники смягчили свое наказание, уменьшив оба срока дисквалификаций на 1 матч. К слову, Дрогба и Босингва присутствовали на данном заседании. Денежный штраф, наложенный на "Челси", остается в силе.

Тем временем, в стане "синих" родилась еще одна важная новость. "Челси" продлил контракт со своим титульным спонсором Samsung Electronics до лета 2013 года. Напомним, что логотип именно этой компании красуется на футболках команды. Samsung является спонсором лондонцев с 2005 года, ежегодно отчисляя в бюджет клуба около 11 миллионов фунтов. Стороны остались довольны своим сотрудничеством в последние годы, а потому решили его продлить.

Категория: Новости Челси | Просмотров: 1609 | Добавил: lex347 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
АПОРТ



Top-uCoz