Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категории
Новости Челси [14]
Новости Соборной России [1]
Другие новости... [22]
Статистика
Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Football-Top - Топ Футбольных сайтов Top-uCoz Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.
Гимн Chelsea
Предыдущий матч

Последний матч


0:1 Saha, 1:1 Drogba, 2:1 Lampard

Counter
» Зарег. на сайте
Всего: 35704
Новых за месяц: 11
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 3
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 35700
» Из них
Парней: 35695
Девушек: 9


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » Новости Челси
Пятница
#33
СТАРРИДЖ СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ

Категория: Новости Челси | Просмотров: 815 | Дата: 10.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



У Даниэля Старриджа, нашего молодого новичка, есть весомая причина ухода из "Манчестер Сити": он намерен выступать на высшем уровне.

19-летний форвард подписал с клубом четырёхлетний контракт на прошлой неделе, когда подошло к концу его соглашение с "горожанами". Немаловажную роль в решении Даниэля сыграло немедленное предложение, поступившее к нему из "Челси".

"Я здесь для того, чтобы играть в Лиге Чемпионов", - рассказал он в перерыве между двумя тренировками в четверг.

"Я молод, но очень амбициозен. Я намерен выступать на высшем уровне и играть с лучшими игроками в мире. Я верю, что многого могу достичь в "Челси"".

"Но я буду очень терпелив, - готовится он, - поскольку понимаю, что здесь находятся игроки мирового клас ... Читать дальше »



Четверг
#28
ТЕРНБУЛЛ: "ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА"

Категория: Новости Челси | Просмотров: 784 | Дата: 09.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Проделав путь в 254 мили к югу и покинув разжалованный в низшую лигу клуб, променяв его на обладателя Кубка Англии, Росс Тернбулл рассказывает о том, что предшествовало его переходу в "Челси".

На "Бридже" с момента перехода Карло Кудичини в "Тоттенхэм" в январе была открыта вакансия вратаря с опытом выступлений за главную команду, полсезона ожиданий позволили "Челси" тщательно изучить возможные варианты.

Давая интервью на первой неделе своих тренировок, Росс ясно выразил свою радость, что выбрали именно его. Игрок, пришедший в клуб в качестве свободного агента, рассказал о том, что он понял в отношении селекции.

"Я думаю, это работа скаутов, но и Кристоф Лоллишон, тренер вратарей, сказал свое веское слово, - объяснил Тернбулл. - И я знаю, когда "Мидлсбро" играл на "Бридже" в прошлом сезоне, моя разминка за ... Читать дальше »



Четверг
#25
АНЕЛЬКА: К БОРЬБЕ ГОТОВ

Категория: Новости Челси | Просмотров: 769 | Дата: 09.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Если уж болельщикам перерыв показался очень коротким, то у игроков вообще сложилось впечатление, что они и не отдыхали.

Через 37 дней после финала Кубка Англии футболисты вернулись к работе, у некоторых возвращение началось с матчей сборных.

Николя Анелька был одним из них, пятого июня он выступал за сборную Франции, но несмотря на очень короткий перерыв, он рад вернуться в Кобхэм и начать работать.

"Да, отпуск был недолгим, мы не успели расслабиться, потерять форму и набрать вес", - шутит он.

"Отпуск был слишком коротким! Но я очень доволен, мне все понравилось, было приятно отдохнуть, я навестил семью в Вест-Индии, а затем отправился в Дубай", - рассказывает обладатель Золотой бутсы, но сейчас он уже нацелен на сезон 2009/10 гг.

"Здорово вернуться, увидеть снова всех, сезон обещает быть хоро ... Читать дальше »



Среда
#21
ТЕРНБУЛЛ: ПОВОД ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ

Категория: Новости Челси | Просмотров: 843 | Дата: 08.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Росс Тернбулл рассказал о "фантастической возможности" играть на "Стэмфорд Бридж", которую он не мог упустить, даже осознавая масштаб вызова, стоящего перед ним.

24-летний вратарь оказался в клубе на основе свободного трансфера из "Мидлсбро" и постепенно приноравливался к окружению в процессе тренировок последних трех дней.

За это время он успел довольно плотно познакомиться с Петром Чехом, который всем известен в качестве одного из лучших вратарей в мире, а также своим напарником Илариу. Оба показались ему любезными и приветливыми.

"Они оба отнеслись ко мне очень тепло, это замечательно - и они замечательные. Это два в высшей степени опытных голкипера, которые мне еще и помогают, - высказался игрок. - Оба говорят по-английски, как и Кристоф Лоллишон, тренер вратарей. Так что я постепенно тут обживаюсь. Но, как я сказал, тут все очен ... Читать дальше »



« 1 2
АПОРТ



Top-uCoz