Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Категории
Новости Челси [14]
Новости Соборной России [1]
Другие новости... [22]
Статистика
Rambler's Top100 Весь интернет в одном каталоге! Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рейтинг VOON.RU TOP100 Каталог сайтов Всего.RU Football-Top - Топ Футбольных сайтов Top-uCoz Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.
Гимн Chelsea
Предыдущий матч

Последний матч


0:1 Saha, 1:1 Drogba, 2:1 Lampard

Counter
» Зарег. на сайте
Всего: 35694
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 35690
» Из них
Парней: 35685
Девушек: 9


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2009 » Июль » 11
Суббота
#43
ЖИРКОВ ВЕРЕН СЕБЕ

Категория: Новости Челси | Просмотров: 946 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)



Прошедшая неделя была весьма насыщенной для Юрия Жиркова: сначала завершение сделки, а потом несколько серьезных тренировок и шанс поближе познакомиться с товарищами по команде.

И все же футболист нашел время пообщаться с "Челси ТВ", начав разговор с причины, побудившей его переехать в Лондон.

"Этот клуб - один из крупнейших в мире, а поскольку я получил адекватное предложение, это и стало основной причиной перехода в "Челси", - сообщил Жирков "Челси ТВ".

"Мы никогда не обсуждали "Челси" с тренером нашей сборной Гусом Хиддинком. Лишь однажды речь как-то зашла о том, не хотел бы я играть где-либо в Европе. И я ответил, что хотел бы".

Меж тем именно Хиддинк, который так умело использовал мобильного Жиркова для успеха российской сборной на Евро- 2008, прекрасно знает, насколько 25-лет ... Читать дальше »



Суббота
#42
17-летний воспитанник "Челси" отказался подписать контракт

Категория: Новости Челси | Просмотров: 1729 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
Один из самых перспективных молодых игроков Англии – Фрэнк Ноубл отказался подписать свой первый профессиональный контракт с "Челси".

Ноубл прошел все ступени молодежной академии "синих" и считался одним из самых талантливых футболистов в молодежных составах, а затем и в резерве. Специалисты отмечали великолепную игру футболиста в матчах за Молодежный Кубок Англии и резервный состав "Челси".

Клуб предложил молодому таланту долгосрочный контракт в связи с его быстрым прогрессом, но футболист отказался его подписать, мотивируя невозможностью пробиться в состав команды Карло Анчелотти.

Фрэнка называют одним из самых талантливых молодых футболистов в Англии, поэтому по информации СМИ большое количество клубов Премьер-Лиги уже занялись попытками переманить его под свои знамена.



Суббота
#41
Тимощук дебютировал в "Баварии"

Категория: Другие новости... | Просмотров: 865 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Первый летний контрольный матч "Баварии", в котором в футболке мюнхенцев дебютировал Анатолий Тимощук, завершился нулевой ничьей с чемпионом Австрии "Ред Булл Зальцбургом".

Посмотреть на первые плоды работы Луи ван Галя собралось порядка 30 тысяч человек. Голландский специалист оправдал ожидания зрителей, выпустив на поле всех новичков команды, игравшей по схеме 4-4-2 с так называемым "диамантом" в центре поля. Помимо Тимощука (он занял место на нижнем конце "бриллианта") в основном составе вышли форвард Марио Гомес, защитник Эдсон Браафхад и полузащитник Даниэль Праньич, который прославился тем, что ради переезда в Мюнхен заплатил "Херенвену" 1,5 миллиона евро из собственного кармана. Не было только соотечественника Праньича, Ивицы Ол ... Читать дальше »



АПОРТ



Top-uCoz